+7 911 40 46 306

Эл. почта Lukkarelia@mail.ru

Первенство Республики Карелия по дзюдо среди юношей и девушек до 13 и до 15 лет

25 января 2016 г.

24 января во дворце творчества детей и юношества, состоялось первенство Республики Карелия по дзюдо среди юношей и девушек до 13 (2004-05 г.р.) и до 15 лет (2002-03 г.р.).
От нашего клуба выступали четыре спортсмена: до 15 лет Бондарев Дмитрий; до 13 лет: Трачум Игорь, Шорохов Захар и Майоров Владимир.
Бондарев Дмитрий боролся в весовой категории до 60 кг. и занял третье место. Первую схватку Дима уступил, боролся в утешительной схватке за 3 место и выиграл чистым иппоном. В итоге у Димы 3 место.
Шорохов Захар и Майоров Владимир боролись в одной весовой категории +55 кг. Оба спортсмена стали бронзовыми призерами в этой весовой категории.
Трачум Игорь боролся в категории до 46 кг. Первую схватку Игорь выиграл, вторую проиграл по преимуществу в шидо (замечанию) и занял третье место. Хочется отметить, что Игорь боролся очень уверенно и технично на этих соревнованиях.
Поздравляем спортсменов и желаем новых достижений в спорте!