Телефон

+7 905 299 90 01

+7 911 40 46 306

Эл. почта Lukkarelia@mail.ru

Республиканский турнир по самбо среди допризывной молодёжи и региональный турнир по самбо среди юношей и девушек.

27 февраля 2016 г.

Сегодня состоялся республиканский турнир по самбо среди допризывной молодёжи и региональный турнир по самбо среди юношей и девушек. На турнире с показательной программой выступил ОМОН. Турнир собрал более 60 чел. участников.
Бондарев Дмитрий и Гадов Егор боролись в разных подгруппах в одной весовой категории до 60 кг.Дима две схватки выиграл, две проиграл и отобрался бороться за бронзу. Дима боролся очень достойно на данном турнире. По итогам схватки за третье место Дима попался на болевой приём на ногу и остался без призового места. Егор Гадов боролся три схватки, две выиграл и одну проиграл.В итоге у Егора бронза в весе до 60 кг.
В результате трёх схваток бронза у Митягина Егора в весе до 55 кг.Награждение у Егора проводил бывший воспитанник Лукьянова Леонида Анатольевича Артуш Асрян, серебряный призёр Чемпионата России по боевому самбо. Артуш Асрян активно болел за наших ребят на турнире.
Наши ребята показали хороший технический арсенал, выступили достойно.Есть куда дальше расти.
Поздравляем спортсменов!Желаем новых побед!