+7 911 40 46 306

Эл. почта Lukkarelia@mail.ru

Первенство Северной Финляндии по дзюдо.

6 мая 2017 г.

6 мая в городе Тохмаярви прошло первенство северной Финляндии по дзюдо среди спортсменов 2000-2007 годов рождения. Наш клуб высавил на турнир 9 человек . В самой легкой категории  до 66 кг. первым стал наш Митягин Егор он быстро и технично выйграл и финов и наших земляков с Петрозаводска с ДЮСШ№5. Удача сопутствовала  Гадову Егору . До 66 кг. Егор стал первым в финале выйграл подхватом у одноклубника Дмитрия Бондарева. По итогам соревнований  Егор получил и приз за лучшую технику - большой самурайский меч . Выступая дополнительно  во взрослой группе  в  весе до 73 кг. Егор также занял второе место . Глеб Аммалайнен уверенно закончил все схватки и в весе до 45 кг также стал первым. Васильев Роман в тяжелом весе  + 50 кгг . стал  вторым .Второй осталась и Юлия Юревич ,которая в финальной схватке проиграла опытной финской спортсменке . Третьи у нас Иван Афонин ,Эвелина Ряскина , Трачум Игорь . С нашей командой приехали медвежьегорцы -Крутник Владимир Михайлович  он был судьей данного турнира и его воспитанник Масиев Илкин он стал первым  у юношей в тяжелом весе и вторым у взрослых ,Поздравляем ребят и тренера Лукьянова Леонида Анатольевича ,Желаем дальнейших успехов. Спасибо нашим финским друзьям за приглашение.